Группы
Дары сообщника [179647] в этой группе
Пакет с одеждой всесезонный! В нем частичные передары, но основная масса мои вещи. Найдется одежда и для дома и для прогулок и для вечерних выходов.вещи все в разном состоянии, некоторые придется под латать, некоторые постирать( извините мне сейчас некогда этим заниматься) Вот небольшой перечень вещей: пара шорт, пара бридж, джинсы, майки, кофты, сарафан, блуза, платье… и еще много чего. Размеры от 38до 42. Забирать только самовывозом и самовыносом! В одни руки))
|
Эх, когда ж зима закончится…
Для тех у кого лето в душе и мысли уже о поездки на море подарю вот эту прелесть. Хотела сделать фото со спины, так как на ней очень интересный вырез, но самой себе сфотографировать спину оказалось непосильной задачей, так что смотрите вид схади на правой стороне фотографии.Производство Греция, без дефектов, р- р 44. Отвечу на интересующие вопросы. |
Легкая, трикотажная, короткая кофта, без дефектов. Р- 44. Металические декоративные булавочки отстегиваются.
|
Пеньюар является достаточно интимной домашней одеждой, в которой можно появляться только перед членами семьи и самыми близкими людьми. Пеньюар является как бы продолжением ночной сорочки, поэтому он не предназначен для посторонних глаз. Так, например, в пеньюаре не принято представать перед соседями или гостями
Элегантные пеньюары шьют из легких нарядных тканей, подчеркивающих женскую соблазнительность и очарование. Используемые ткани должны быть столь же мягкими, гладкими и шелковистыми, как женская кожа, по крайней мере, они должны сочетаться с нею. Пеньюар, как уже говорилось, является интимным предметом одежды, поэтому он должен подчеркивать чувственность и эротичность. Это в полной мере относится к тканям, из которых шьются пеньюары. В какой-то степени пеньюар можно сравнить с вечерним нарядом: тот и другой призваны подчеркивать женское начало его обладательницы. Размер 46-48. Я носила со своим 44 но приходилось подвязывать лямочки. Комплект состоит из длинных, широких штанов и майки на завязочках. |
Очередной интернет- заказ. Был одет единожды, требуют новую хозяйку. Фото из интернета, мои в таких же горизонтальных порезах. На рост 170, р-р 44
|
Когда- то, давным- давно она была самой моей любимой курткой. Где мы только с ней не были)) но время берет свое. Она перестала греть меня, пух весь куда- то делся и получился не пуховик, а ветровка. Но я ее все равно носила, пододевала теплую кофту. Хоть и принимала ванну с шампунем, но желтые разводы имеются. Еще недостаток в молнии, работает через раз. Надо поменять собачку или просто подтянуть. Еще у нее удлиненная манжета и дырочка для пальчика( по типу минеток). Если есть вопросы- спрашивайте! ОП только с согласия почтальона.
|
Признаюсь честно -носила я ее не вылезая!!! Прохладным летним утром и дождливым днем она радовала меня пару- тройку лет. Под джинсы и майку, под юбку и футболку. Довольно маленькая( евро 8) на наш 40-42, и коротенькая, по типу болеро. Пришло время нам расстаться :) а вам познакомиться и подружиться))
|
Эпоха 90-х оставила не изгладимый след в памяти как время малиновых пиджаков. Ничто человеческое не чуждо было и мне видимо, так как другого оправдания вот такой своей покупки не нахожу. Был одет единожды, поэтому можно присудить звание «абсолютно новый». Молью не еденный, размера 42. Очень ищет хозяйку!!!
|
Привезла мне подружка подарок из Греции пару лет назад. Я до сих пор мучаюсь. Что это? Вроде вечернее платье, а вроде пеньюар!!! Не понятно. Кто желает разобраться- пожалуйста!!! На мой 44 великовато.
|
Черное шифоновое платье, на подкладке. Украшено по вырезу крупными камнями. Размер примерно42-44. На рост до 166 см будет чуть выше колена…
|
Вечерний вариант платья в пол.На рост до 170см! Цвет фуксия, очень яркое, приятное к телу.Ткань похоже на шелк, только очень плотный.К нему имеется палантин, того же цвета.Размер примерно 44 на грудь 75в.Классический вариант, немного расширяется к низу.На груди присборено и имеется небольшая брошка, которую при желании можно открепить.
|
Кофточка моего творения, моего размера( примерно 44). Очень теплелнькая, хотя и тонкая. Нить шерсть с ангоркой. Цвета слоновой кости.Грела она меня две зимы, теперь пришло время порадовать теплом замерзающую снегурочку. Особые условия: требует деликатной ручной стирке в теплой воду.
|
Короткое платье, синтетическое, с подкладкой. Можно носить под легинци. Попыталась сама себя снять в нем со спины( думаю понятно), там шнуровка. На рост не более 165 см
|
Все маячки маленькие, европейский р-р 36, S, наш р-р 42. Все постирано, только не глажено. Кому интересны параметры- интересуйтесь.
1. Голубая маячка, очень приятная к телу. Материал похож на тонкую замшу( имитация конечно). Имеется молния с боку, а так же декоративные ленты из того же материала, которые легкими манипуляциями превращаются в бантик. 2. Обычная черная маячка, с двумя небольшими разрезами на животе. Очень коротенькая, так, что у кого есть животик будет мала. |
Шитое лично для меня.верхняя часть подойдет на р- р от 40до 44, рукав летучая мышь. Внизу широкий манжет, на бедра до 100 см. Имеется небольшой дефект в виде разошедшегося шва. Все исправимо. Материал приятный к телу. На третьем пример того как выглядит платье на человеке
|
Платье — сарафан. Ткань шифон. Легкое, летнее платье. Б/у.Объемная юбка. Черное, размер s. Участвовало в фотосете своей пушной нижней частью.
|
Это уникальные вещицы из моего гардероба. Просто верх моего творения. Вязала длинными, зимними вечерами, что б повыбражать.вязка крючок, размер s.
|
Польто осень- весна. Милитари стайл. Ткань плотный котон. Цвет шоколад. Р- р 42-44
|
Сапоги дутики, мех правда рыбий, но на мокрую погоду самое то. Заказывала через интернет — магазин. Когда пришли оказались малы. На них написано 36, но маломерят на размер. Можно одевать в двух вариациях, с подворотом и без. Украшены кисточками со стразами.
|
Шелк. На вешалке не понятен фасон, но на самом деле очень необычного кроя, молния сзади, р- р S.
|
Страниц: 2